Нападающий, который заменит Джексона в «Челси»
Футбольному клубу «Челси» нужен еще один нападающий, это очевидно. После травмы Николаса Джексона у «синих» появились проблемы в атаке.
«Челси» связывали с многими игроками, но клуб так и не решился на покупку альтернативы сенегальцу, а Chelsea.news предлагает «синим» подписать летом Беньямина Шешко из «РБ Лейпцига»:
Мы думали, что они могут подписать его тем же летом, когда они подписали Николаса Джексона, но они этого не сделали, мы были уверены, что они подпишут его прошлым летом, но они этого не сделали. Теперь, после сезона, в котором их единственный игрок из основного состава травмирован, они испытывают трудности.
Список игроков, на которых мы обратили внимание за эти 3 года, огромен – и одни и те же имена всплывают снова и снова. Виктор Осимхен, Виктор Дьёкереш, Матеус Кунья…
Около 18 месяцев назад мы часто слышали имя Беньямина Шешко, но потом, казалось, о нем забыли, и это досадно, поскольку многие предпочитают его. Казалось, мы просто слишком сильно уступили «Арсеналу» и другим соперникам в борьбе за его услуги, но прошло уже больше года, а он все еще в «РБ Лейпциге», что дает нам определенный шанс вернуться за ним.
21-летний футболист собирается сменить команду этим летом, поскольку сумма его отступных в размере 80 миллионов евро привлекает многие команды. Очевидно, что «Челси», «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэм» проявляют интерес, а также «канониры».
У Шешко есть все возможности, чтобы стать отличной альтернативой Джексону. У него отличные физические данные и чудовищная левая нога. Для него настало время двигаться дальше – он сделал все, что мог, с «Лейпцигом».
«Шпоры» только что подписали Доминика Соланке, «Манчестер Юнайтед» потратил большие деньги на двух нападающих, но это не сработало – если мы сможем опередить нерешительный «Арсенал», этот старый слух может в конечном итоге сбыться.