Добавить новость
Chelseablues.ru
Март
2025

Официальные лица «Челси» следят за 16-летним вратарем «Адана Демирспор»

0

По словам журналиста Ягиза Сабунджуоглу, официальные лица «Челси» посетят матч против «Эюпспора» 13 апреля, чтобы посмотреть на игру Дениза Донмезера, и игрока будет сопровождать агент Мурат Эрдоган.

16-летний голкипер пользуется высоким спросом в Европе, и у него впереди блестящее будущее. Он может стать перспективной инвестицией для «Челси», и еще неизвестно, решат ли они приобрести его летом. 

«Челси», безусловно, мог бы использовать более квалифицированных вратарей, и 16-летний футболист еще не готов играть за них. Он станет перспективным игроком для клуба, если они решат подписать его. Роберт Санчес не вызвал особого восторга у «синих».

Дениз Донземер может переехать в «Челси»

Донземер, вероятно, будет в восторге от возможности присоединиться к такому большому клубу, как «Челси», и еще неизвестно, как будет развиваться ситуация. Он захочет играть на самом высоком уровне, и «Челси» мог бы предоставить ему такую возможность. Это один из крупнейших клубов в мире, и в ближайшие сезоны он будет бороться за главные трофеи. 

16-летний футболист скорее всего присоединится к молодежной команде. Владельцы «Челси» хотят пополнить ряды молодых талантов, которые уже работают в клубе, и еще неизвестно, удастся ли им заключить сделку с Донземером.

Если они смогут подписать его за разумную сумму денег, сделка может оказаться выгодной в долгосрочной перспективе.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Даниил Медведев: Мотивация и подготовка к "Ролан Гаррос" после падения в ATP






Вильфанд: с 14 апреля в Москве ожидается повышение температуры и много солнца

РБК: торговый центр "Времена года" в Москве продали "Киевской площади"

Передовиков Орехово-Зуевского округа наградили на праздновании Дня труда

Малиновская раскрыла жульничество Глюк'oZы на «Сокровищах императора»: «Доехала на такси, когда все шли пешком»