Он сбежал из «Челси» в поисках новых возможностей
Chelsea News уже рассказывал о том, как этот парень ворвался в очередной новый клуб ударом с двух ног. Жоау Феликс забил гол в первом же матче за «Милан» спустя 12 минут после выхода на поле.
После этого футбольный инсайдер Фабрицио Романо сделал одно важное уточнение, которое касается непосредственно аренды португальского игрока «Челси».
[news]chelseanews.ru/novosti/353760-topische-feliks-vsego-za-12-minut-dokazal-chelsi-i-vsemu-miru-chto-on-neverojatnyj-igrok.html[/news]
По словам Романо, Жоау Феликс сам попросил руководство лондонского клуба отпустить его: «Важно уточнить, что Жоау Феликс покинул «Челси», потому что лично обратился с просьбой о новой возможности».
Журналист подчеркнул, что Жоау не играл на «Стэмфорд Бридж» столько, сколько ему хотелось бы, и тогда атакующий полузащитник совместно со своим агентом принял решение - ему необходим переход в другой клуб для возрождения карьеры и получения достаточного количества игрового времени.
Возможно, где-то сейчас кусает локти Кристофер Нкунку, который тоже, по слухам, недоволен отсутствием игрового времени в «Челси», но которому так и не удалось покинуть клуб в зимнее трансферное окно.