Добавить новость
ChelseaNews.Ru
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Новичок «Челси» расслабился – он ничего не показывает с декабря

0

Бывший полузащитник «Челси» Джон Оби Микел заочно предупредил левого вингера клуба Джейдона Санчо, чтобы тот не расслаблялся, иначе с ним произойдет то же самое, что было в «Манчестер Юнайтед». Англичанин почувствовал себя слишком комфортно на «Стэмфорд Бридж», и с декабря 2024 года особо ничего не показывает на поле.

Джейдон Санчо перешел в «Челси» летом 2024 года на правах аренды из МЮ, и следующим летом «синие» выкупят контракт футболиста.

С самых первых матчей левый вингер показал, почему его взял «Челси» - он играл максимально активно, успешно демонстрировал дриблинг, совершал результативные действия.

Однако с середины декабря и по сегодняшний день у Джейдона Санчо лишь один ассист в матче с «Кристал Пэлас», а его игра не вызывает былого восторга.

Джон Оби Микел прокомментировал ситуацию так: «Санчо пришел и показал, почему я хотел видеть его в команде. В первых матчах за «Челси» он показал, почему должен быть здесь - бегал за игроками, создавал моменты, но с декабря мы ничего не видели в исполнении Джейдона. Ему нельзя расслабляться».

Экс-игрок «Челси» намекает на то, что Джейдон Санчо однажды почувствовал себя слишком комфортно в МЮ, и не исключено, что сейчас он попадает на тот же крючок в лондонском клубе.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова разгромно проиграла Белинде Бенчич во втором круге турнира WTA-500






PURICARE AEROHIT ОТ КОМПАНИИ LG — КОМПАКТНОЕ ДОМАШНЕЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ОЧИСТКИ ВОЗДУХА

Квартиру, где, предположительно, убили бывшего мэра Самары, опечатали 4 февраля

LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ РЕШЕНИЯ DIGITAL SIGNAGE ДЛЯ РАЗЛИЧНЫХ B2B-СЕКТОРОВ НА ISE 2025

Рязанских школьников и студентов приглашают поучаствовать в инженерном чемпионате CASE-IN