Добавить новость
ChelseaNews.Ru
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

«Челси» заплатит 90 млн евро за трансферную цель мадридского «Реала»

0

По данным немецкого издания Bild, «Челси» связывают с трансферной целью мадридского «Реала» Кастелло Люкебой, который играет в качестве центрального защитника в «Лейпциге». Как известно, «синие» тоже присматриваются к высококлассным игрокам на эту позицию, и хотели бы осуществить такой трансфер в летнее окно.

Лондонский клуб давно наблюдает за своим воспитанником Марком Гехи из «Кристал Пэлас», однако Кастелло Люкеба считается альтернативным вариантом. Правда, за своего футболиста.

Мадридский «Реал» может составить серьезную конкуренцию «Челси», поскольку «сливочные» намерены совершить трансфер центрального защитника этим летом, укрепив свою оборону. Также «королевский» клуб положил глаз на Вильяма Салиба из «Арсенала».

Что касается Кастелло Люкебы, то его статистика хорошо демонстрирует не только оборонительные способности футболиста, но также и его умение контролировать мяч, отдавать прогрессивные и точные передачи вперед.

Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Кастелло Люкебы в 50 млн евро.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Александр Зверев

Теннисист Зверев назвал странным наказание Синнера из-за употребления клостебола






В Турции 124 человека умерли от отравления нелегальным алкоголем

Зверев встретится с Шевченко во втором раунде турнира в Рио-де-Жанейро

КХЛ наложила штраф на \"Северсталь\" за скандирование \"СКА - позор российского хоккея\"

\"Аталанта\" во второй раз уступила \"Брюгге\" и выбывает из Лиги чемпионов