Добавить новость
ChelseaNews.Ru
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

«Челси» может предложить «Барселоне» 100 миллионов за одного из самых стабильных игроков мира

0

Лондонский «Челси» рассматривает возможность приобретения защитника «Барселоны» Жюля Кунде за 100 миллионов евро, сообщает Football London.

Универсальность и стабильность Кунде, на счету которого наибольшее количество игровых минут среди европейских игроков ТОП-5 чемпионатов, привлекают внимание «синих».

По данным источника, «Челси» испытывает проблемы на позиции правого защитника из-за частых травм Риса Джеймса, который за последние три года пропустил более половины матчей. Кунде, способный сыграть на позиции правого и центрального защитника, а также опорного полузащитника, рассматривается как решение этих проблем.

и «Челси» является одним из главных претендентов на игрока. Приобретение Кунде может помочь «Челси» улучшить игру в обороне, которая в последнее время оставляет желать лучшего. К 25-му туру команда пропустила 34 гола, больше, чем идущие выше «Борнмут» и «Ноттингем Форест».

Помимо Кунде, «Челси» также рассматривает другие варианты усиления обороны, включая защитника лиссабонского «Спортинга» Усмана Диоманде. Однако недостаток опыта выступлений в топ-чемпионатах ставит под сомнение его способность сразу же усилить игру команды.

В отличие от него, Кунде, по мнению ChelseaNews, способен быстро адаптироваться и привнести качество в оборону «Челси», а также оказывать поддержку в атаке, что подтверждается его статистикой в текущем сезоне Ла Лиги (2 гола и 3 ассиста в 23 матчах Ла Лиги).




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв обыграл Бублика и вышел во второй круг турнира ATP в Дохе






Тендер на реконструкцию гимназии объявили в Раменском

Итоги переговоров России и США в Эр-Рияде: главное

Мосбиржа проводит дискретный аукцион по бумагам «ПРОМОМЕДа» из-за их роста более чем на 20%

Карачаровскому механическому заводу столицы исполнилось 75 лет