Грэм Бэйли из TBR Football утверждает, будто «Челси» продолжает контактировать с окружением аргентинского вингера МЮ Алехандро Гарначо, который в четверг вместе с командой вышел в финал Лиги Европы.
«Манчестер Юнайтед», как сообщается, рад санкционировать уход нападающего этим летом, поскольку сделка по трансферу Матеуса Куньи близка к завершению. Там рассматривают футболиста «Вулверхэмптона» в качестве прямой замены для аргентинца.
Сам Алехандро Гарначо тоже вроде как недоволен своим положением в клубе, а также тем, что в МЮ уже нашли ему замену.
Ранее главный тренер Рубен Аморим делал некоторые замечания относительно дисциплины аргентинского вингера, что привело к временному исключению игрока из состава. Поэтому все идет к тому, что Алехандро действительно сменит клубную прописку этим летом.
. Пока неизвестно, готов ли «Челси» платить такие деньги за Гарначо, или клуб будет договариваться о более низкой цене.
В текущем сезоне у аргентинского нападающего 11 голов во всех соревнованиях.
"Святой Ленин" оказался и... "Святым Сталиным"?! "СВЯТЫЕ ЗАГРАДОТРЯДЫ" РЕШАТ ЗАДАЧУ ЭЙНШТЕЙНА! СЕРЬЁЗНЫЙ МЕЖМИРОВОЙ ДЕТЕКТИВ. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!
В Москве открылась уникальная интерактивная выставка «Вселенная Лего»
Водитель фуры получил срок за ДТП с четырьмя погибшими на трассе М-7
Гладилин о Станковиче: «Нервные срывы понятны – он эмоциональный человек, а результата нет. Деяна не надо увольнять из «Спартака», это хороший тренер, но ошибки надо учесть»
В Москве МакSим снова спела "Знаешь ли ты" для фанатов "Спартака"
Директор приморской школы будет защищать четь Дальнего Востока на чемпионате мира по чтению вслух
Прокурор Архангельской области и Ненецкого автономного округа и руководитель Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу проведут личный прием граждан в г. Нарьян-Маре
Восемь медалей завоевали спортсмены из Архангельска на соревнованиях по пауэрлифтингу
17 мая Группа Аквилон приглашает на экскурсию по новостройкам Архангельска
Ольгу Широкову похоронили на Николо-Архангельском кладбище в Москве