Добавить новость
Сhukotken.ru
Февраль
2017
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Нуждающимся жителям Анадыря и Тавайваама раздадут рыбу

0

Территориально-соседская община коренных малочисленных народов Чукотки «Ситок» объявила очередную благотворительную акцию. В преддверие Праздника Сретения Господня она раздает нуждающимся жителям Анадыря и села Тавайваам свежемороженую рыбу, сообщает ИА «Чукотка».

Как рассказал председатель общины Александр Вепрев, на поддержку могут рассчитывать пенсионеры и малоимущие граждане, а также многодетные семьи. Наборы из свежемороженой рыбы кеты, распиленной на стейки, члены общины «Ситок» доставят им прямо на дом. Заявки принимаются до 12 февраля по телефону 2-52-53.

Добавим, что Территориально-соседская община «Ситок» занимается добычей рыбы, которую реализует за пределами округа. Подобные благотворительные акции для жителей Анадыря и Тавайваама она проводит ежегодно. В этом году это уже вторая акция, первую община организовала в преддверие Рождества. Тогда наборы из свежемороженой рыбы получили 54 семьи. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Акапулько (ATP). 1-й круг. Рууд сыграет с Риндеркнешем, Шелтон – с Коболли, Махач – с Меньшиком






Диетолог Соломатина объяснила, как похудеть с помощью кофе

Упрощенная запись в 1 класс в Подмосковье: кому положена и как воспользоваться

Страшный пожар в Подмосковье унес жизнь 16-летнего мальчика-инвалида

Певица Наталия Гулькина: «Я сама себе хозяйка и полагаюсь только на свой вкус»