Добавить новость
ИА Дейта.РУ
Март
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Два автомобиля столкнулись в районе бухты Лазурная

0
Прокуратура поставила на контроль расследование обстоятельств ДТП в районе бухты Лазурная, в котором пострадали водители и пассажир. Об этом сообщила пресс-служба надзорного ведомства.

Инцидент произошел 7 марта рядом с домом 19 по улице Лазурная. Водитель на автомобиле Nissan X-Trail двигался в сторону поселка Емар, выехал на встречку и столкнулся с Suzuki Jimmy, после чего перевернулся. В результате оба водителя и пассажир получили различные травмы. Всех их госпитализировали.


«Правоохранительными органами возбуждено административное расследование по ст. 12.24 КоАП РФ, устанавливается степень тяжести полученного вреда здоровью участниками ДТП», — говорится в релизе.


Прокуратура поставила на контроль выяснение всех деталей случившегося и законность итогового решения.

 



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев не смог пройти в третий раунд турнира "Мастерс" в Индиан-Уэллсе.






Вильфанд назвал причину резкого потепления в европейской части России

Владимир Константинов: Одиннадцать лет назад, 9 марта 2014 года, тысячи крымчан вышли на митинг в поддержку Общекрымского референдума

Российские туристы рассказали, куда больше всего хотят поехать весной

Гаити – Куба: «белые пятна» давнего взаимодействия...