Добавить новость
Dgl.ru
Февраль
2025
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

В РФ уже можно купить наушники Redmi Buds 6 Pro с продвинутым «шумодавом» и кодеком LDAC

0
Dgl.ru 

На российском рынке появились новые наушники Redmi Buds 6 Pro, выполненные в полностью беспроводном форм-факторе.

Модель оснащена 11-мм излучателем с титановой диафрагмой, а также парой пьезоэлектрических керамических излучателей диаметром 6,7 мм (т. е. такой набор есть в каждом наушнике). За связь со смартфонами отвечает модуль Bluetooth 5.3, есть поддержка кодеков LDAC, LC3 и LHDC 5.0.

В Redmi Buds 6 Pro реализована система активного шумоподавления, способная гасить звуки громкостью до 55 дБ. «Шумодав» автоматически регулирует интенсивность работы в зависимости от ситуации.

Для удаления лишних звуков при телефонных разговорах предусмотрены шесть микрофонов (по при в каждом наушнике).

Сами по себе наушники способны играть музыку до 9 с половиной часов, а с учетом батареи в кейсе можно рассчитывать на 36 часов. 5 минут зарядки дают до 2 часов работы.

Среди прочего отметим возможность подключения одновременно к двум устройствам на Android, iOS или Windows, поддержку технологии Google Fast Pair, защиту от влаги по стандарту IP54, поддержку пространственного звучания и автоматическую паузу при извлечении наушников из ушей.

На российском рынке Redmi Buds 6 Pro оценены в 8 299 рублей. Модель предлагается в черном, сиреневом и белом исполнении.

Сообщение В РФ уже можно купить наушники Redmi Buds 6 Pro с продвинутым «шумодавом» и кодеком LDAC появились сначала на DGL.RU - Цифровой мир: новости, тесты, обзоры телефонов, планшетов, ноутбуков.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA официально приняла решение по Рыбакиной






Станет ясно 15 февраля: какая погода на Сретенье - такой и будет весна 2025 года

В Москве на 12% сократится ввод жилья массового сегмента

Вильфанд: температура на 6-12 градусов ниже нормы ожидается в шести регионах РФ

Что должен знать каждый руководитель: тайм-менеджмент от соосновательницы и руководителя академии Uniprof Лалы Мусаевой