Добавить новость
ru24.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Январь
2025
1
2
3
4
5
6
7
8
9 10
11
12
13 14 15 16 17
18
19
20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Более 170 км дорог отремонтируют в Крыму по новому нацпроекту в 2025 году

В Республике Крым в 2025 году в рамках нового национального проекта «Инфраструктура для жизни» планируют привести в нормативное состояние 26 участков дорожной сети общей протяженностью более 172 км. На эти цели направят свыше 6 млрд рублей. Об этом в среду, 29 января, сообщает Служба автомобильных дорог региона на своей официальной странице в социальной сети ВКонтакте.

Работы пройдут в Симферопольском, Первомайском, Джанкойском, Нижнегорском, Сакском, Красногвардейском, Ленинском, Черноморском районах, а также в городских округах Алушта и Ялта. На данный момент контракты на выполнение работ уже заключены по 20 участкам дорог и шести искусственным сооружениям.

«Эти инициативы направлены на улучшение качества дорожного покрытия и повышение безопасности передвижения, что, в свою очередь, благоприятно скажется на жизни крымчан и туристов», - говорится в сообщении.

Добавим, нацпроекта «Инфраструктура для жизни» пришел на смену нацпроекту «Безопасные качественные дороги», по которому в 2024 году в Крыму отремонтировали более 200 км трасс, а также 25 мостов и путепроводов общей протяженностью более 1 тыс. погонных метров.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Определился соперник Андрея Рублёва во втором круге турнира ATP-500 в Роттердаме






Кинопоказ «Щелкунчик и волшебная флейта» в ТРЦ «Нора»

Комитет Госдумы одобрил законопроект о сдаче ОГЭ только по двум предметам в пяти регионах РФ

Кремль возложил оценку реконструкции Большого Московского цирка на москвичей

Новый вице-губернатор Петербурга работал преподавателем в сфере здравоохранения