Добавить новость
ru24.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Февраль
2025
1
2
3 4 5 6 7
8
9
10 11 12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

До конца года в КБР реконструируют девять мостов на дороге Чегем-2 – Булунгу

В Кабардино-Балкарской Республике продолжается масштабная реконструкция участка автодороги «Чегем-2 - Булунгу» протяженностью 25 км. В рамках данных работ до конца 2025 года реконструируют девять мостов. Об этом во вторник, 11 февраля, сообщает администрация глава КБР в своем официальном Telegram-канале.

В настоящий момент на автодороге устанавливают водопропускные лотки, возводят подпорные стенки и устраивают основание. Параллельно с этим идет реконструкция семи из девяти мостовых сооружений. В частности, работы развернуты на переправах через реки Кекташ, Джунгу-Су и Булунгу-Су.

«Выполнен большой объем работ. Уже возведены новые мосты через реку Джылгу-Су в Эльтюбю и через реку Чегем. При наступлении благоприятных погодных условий на этих объектах будет устроено двухслойное асфальтобетонное покрытие и установлено перильное ограждение», - говорится в сообщении.

Все девять мостов общей протяженностью порядка 215 метров введут в эксплуатацию до конца 2025 года.

Ранее сообщалось, что в текущем году в Кабардино-Балкарии планируют отремонтировать более 55 км региональных автомобильных дорог. Работы пройдут на 26 объектах как в рамках нового национального проекта «Инфраструктура для жизни», так и за счет республиканского бюджета.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Вероника Кудерметова вылетела с турнира в Дохе






Американские нефтеперерабатывающие компании отказываются от мексиканской нефти из-за высокого содержания воды

Президент Франции Макрон не стал пожимать руку премьеру Индии Моди на саммите

Политолог Светов: Трамп не приедет в Москву 9 Мая

Посол РФ в Анкаре: Запад шантажировал турецких туроператоров