Добавить новость
ru24.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Март
2025
1
2
3 4 5 6 7
8
9
10 11 12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

На торги по реконструкции западного подъезда к Краснодару не поступило заявок

Открытый конкурс на реконструкцию участка западного подъезда к Краснодару не состоялся, поскольку на участие в торгах не поступило ни одной заявки. Соответствующая информация размещена на портале Госзакупок.

«В связи с тем, что по окончании срока подачи заявок на участие в закупке не подано ни одной заявки на участие в ней, на основании пункта 3 части 1 статьи 52 Федерального закона от 05 апреля 2013 г. № 44-ФЗ, определение поставщика (подрядчика, исполнителя) признается несостоявшимся», - говорится в протоколе подведения итогов конкурса.

Напомним, конкурс на реконструкцию участка западного подъезда к Краснодару с 12-го по 16-й км был объявлен в феврале 2025 года. Максимальная цена контракта составляла более 2,667 млрд рублей. Согласно конкурсной документации, участок дороги, где запланирована реконструкция, является магистральной улицей районного значения. В ходе работ предусмотрено строительство шумозащитных экранов, переустройство сетей, монтаж наружного освещения и прочие работы.

Ранее сообщалось, что весной 2025 года планируют заключить контракт на реконструкцию участка западного объезда Краснодара от Немецкой деревни до улицы Средней. Западный обход (подъезд) планируют расширить.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Индиан-Уэллс (ATP). 3-й круг. Медведев сыграет с Микельсеном, Хачанов – с Шелтоном, Алькарас – с Шаповаловым, Циципас – с Берреттини






Утреннее чтиво: трое жертв БПЛА, тихие самокатчики, ежик за 50 миллионов

Юные художники Волгодонска прокладывают дорогу к успеху

Кому принадлежит Тетюшский район: топ-50 компаний с «родины» 960-килограммовой белуги

Чем отличаются дефис, чёрточка, тире и длинное тире?