Добавить новость
Драйв.ru
Ноябрь
2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11 12
13
14
15 16
17
18
19
20 21 22
23
24
25 26 27
28
29
30

На М-4 Дон от станицы Кущевской до Горячего Ключа ликвидируют наземные пешеходные переходы

0
Государственная компания «Автодор» приступила к строительству двух надземных пешеходных переходов в Краснодарском крае и Республике Адыгея на трассе М-4 Дон. Они появятся к началу следующего курортного сезона в поселке Псекупс и на Восточном обходе Краснодара, в районе поселка Победитель. Выбор был обусловлен тем, что близлежащих районах проживает большое количество людей.





В Псекупсе (км 1360-1361) на сегодняшний день завершены работы по устройству монолитных железобетонных опор и ригелей на крайних опорах пешеходного перехода, а также опорах лестничного схода. Рабочие монтируют несущие наклонные балки лестничных сходов, собирают металлическое пролётное строение.





На Восточном обходе (км 1327) выполняются подготовительные работы по выносу инженерных коммуникаций, подготовке площадок у опор для устойчивой работы сваебойного оборудования.





После ввода в эксплуатацию этих двух объектов на трассе М-4 Дон от станицы Кущевской до Горячего Ключа, то есть на протяжении порядка 250 км, не останется ни одного наземного пешеходного перехода.
C уважением, пресс-служба Госкомпании «Автодор»



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Андрей Рублёв вышел в четвертьфинал турнира категории ATP-500 в Дохе






Очередная попытка упростить систему: в России вернут единую платежку за ЖКУ

Мал и не очень дорог: предзаказ iPhone 16e в РФ откроется 21 февраля

РЕН ТВ: в московском торговом центре "Афимолл Сити" произошла массовая драка

Жители Рамонского района пожаловались на отвратительную работу «Почты России»