Добавить новость
ru24.net
Exist.ru
Октябрь
2016
1
2
3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28
29
30
31

Mercedes представит пикап GLT-Класс на следующей неделе

0
Уже совсем скоро мы узнаем о новом пикапе от Mercedes-Benz. Модель, разработанная совместно с Renault-Nissan, будет представлена 25 октября, а продажи начнутся уже в 2017 г.



Новый пикап под названием GLT-Класс или Class X (скорее всего, первое), построен на одной платформе с Nissan Navara и Renault Alaskan. В линейку двигателей войдут варианты от этих же моделей, включая 2,3-литровый турбодизель, 2,5-литровый рядный 4-цилиндровый бензиновый и флагманский 3,0-литровый турбодизель V6 на 258 л.с. (190 кВт) и 620 Нм.



Как и Navara, пикап от Mercedes будет выпускаться на новом заводе Nissan в Аргентине. Прежде всего, компания сосредоточится на рынках Южной Африки, Латинской Америки и Австралии.



Не стоит забывать, что мы говорим о Mercedes, а это значит, что компания выпустит не фермерский пикап, а премиальную модель, которая составит конкуренцию Toyota Hilux, Ford Ranger, Volkswagen Amarok и прочим.
 
После показа на закрытой презентации на следующей неделе, новый пикап от Mercedes будет представлен на Международном автосалоне в Сан-Паулу, Бразилия.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса