Baseus представил линейку компактных зарядных устройств PicoGo в России
Бренд Baseus представил в России новую линейку зарядных устройств PicoGo. Новинки подходят для зарядки как смартфонов, так и более мощных устройств, включая ноутбуки.
Устройств серии PicoGo поддерживают актуальные технологии быстрой зарядки, включая Qi2, который используется в iPhone 16. Все модели оснащены системой защиты от перегрева, перегрузок и короткого замыкания.
В линейку PicoGo вошли несколько моделей. Среди них — зарядное устройство Baseus PicoGo 45 Вт с технологией GaN. Оно обеспечивает быструю зарядку смартфонов, планшетов и ноутбуков при минимальном размере. Встроенные системы охлаждения и интеллектуальный контроль температуры подтверждены сертификатом безопасности TÜV Rheinland.
Baseus
Еще одна новинка — магнитный кабель Baseus PicoGo 240 Вт. Он оснащен магнитной конструкцией, которая предотвращает запутывание, а также выдерживает до 10 000 скручиваний. Кабель поддерживает быструю зарядку PD 3.1 и способен зарядить большинство смартфонов на 50% за 30 минут.
Baseus
Для тех, кто ищет компактные решения, бренд представил ультратонкий магнитный пауэрбанк Baseus PicoGo Qi2. Он поддерживает беспроводную зарядку мощностью 15 Вт и проводную — 20 Вт через USB-C. Встроенное кольцо-держатель позволяет удобно использовать устройство в дороге.
Baseus
Кроме того, в серию вошли внешний аккумулятор Baseus PicoGo 10 000 мАч с поддержкой зарядки трех устройств одновременно, а также магнитное беспроводное зарядное устройство Baseus PicoGo 2-в-1, которое заряжает гаджеты как по беспроводной технологии, так и через встроенный USB-C кабель мощностью 67 Вт.
Baseus
Baseus