Добавить новость
Ferra.ru
Апрель
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Недорогой игровой смартфон HONOR GT Pro получит разогнанную версию процессора Snapdragon 8 Elite

0

Смартфон HONOR GT Pro может составить конкуренцию игровым моделям вроде RedMagic 10 Air — благодаря прокачанным характеристикам и доступной цене.

Инсайдер Digital Chat Station сообщил, что аппарат получит разогнанную версию чипа Snapdragon 8 Elite, возможно даже с максимальной частотой 4,47 ГГц, как у флагманского Galaxy S25 Ultra.

GT Pro также укомплектуют топовой LPDDR5X-памятью (в версии Ultra) и хранилищем UFS 4.1. За автономность отвечает ёмкий аккумулятор с поддержкой 90-ваттной зарядки — быстрее, чем у недавно анонсированного Oppo Find X8s.

Корпус будет выполнен в новом плоском дизайне с металлической рамкой. Внутри разместят симметричные «супербольшие» стереодинамики, а дисплей, судя по утечке, получит относительно широкие рамки.

GT Pro позиционируется как геймерская альтернатива серии Magic7, но вряд ли получит столь же продвинутые камеры и экран. Зато может стать одним из самых мощных и доступных смартфонов для игр в 2025 году.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева: уверенный старт на WTA-500 в Штутгарте против сестры Эрики






В Таганском районе Москвы построят жилой дом по программе реновации

Студентка из Благовещенска перевела мошенникам 10,5 млн рублей с счета отца

Собянин: фестиваль «Пасхальный дар» пройдёт в Москве 19—30 апреля

Жителю Подмосковья вручили благодарственное письмо от руководства Главного управления Росгвардии по Московской области за передачу личного оружия в зону проведения СВО