Добавить новость
ru24.net
FONAR.TV (Белгород)
Декабрь
2025
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Неустановленный снаряд привёл к проблемам со светом в Белгороде

0

В Белгороде и части Белгородского округа вечером произошло очередное ЧП. По данным губернатора, в город в субботу, 6 декабря, прилетел неустановленный боеприпас. Есть разрушения и проблемы с энергоснабжением.

Пострадал мирный житель: мужчину с предварительным диагнозом «баротравма» доставили в городскую больницу № 2. Его состояние уточняется.

Повреждён грузовик, в двух частных домах выбило окна. В нескольких районах Белгорода и пригородах до сих пор наблюдаются перебои с подачей электричества. Аварийные службы и энергетики работают на местах и обещают восстановить свет в ближайшее время. Журналист «Фонаря» тоже столкнулся с кратковременным отключением электричества на проспекте Богдана Хмельницкого.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса