Добавить новость
Лесной форум Гринпис России
Март
2022
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26
27
28
29
30
31

Правительство вновь приоткрыло границы для экспорта необработанной древесины

Постановлением от 16 марта 2022 года № 380 Правительство РФ вновь приоткрыло границы для экспорта необработанной древесины, в том числе хвойной и твердолиственной. На 2022 год установлены относительно небольшие предельные объемы такого экспорта; в последующем они должны определяться в специальном порядке, определенном этим же постановлением. Первая его страница выглядит так:

https://i.ibb.co/4NN1s1n/image.jpg


Постановление Правительства Российской Федерации от 16.03.2022 № 380 "О вывозе отдельных видов лесоматериалов с территории Российской Федерации в государства - члены Евразийского экономического союза"



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Лёнер Тин установил уникальное достижение в ATP с момента первого опубликования рейтинга






"Иисус из УСБ": РАСКРЫТА ТАЙНА: КАК ЕВРОПЕЙЦЫ ХОТЕЛИ РОССИЮ ЗАХВАТИТЬ. СЕНСАЦИЯ! Новости. ЭТО НЕ СЕКРЕТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

Александр Морозов: от кулинарного авантюриста до создателя бренда "Морозовский"

Росавиация объявила о временных ограничениях в работе аэропорта Шереметьево

В Солнцеве на городских торгах реализуют 19 коммерческих помещений