Доделать готовый сайт
Сделать функцию ввод вывод сообщений по WebSocket , если это не выполнимо вдург станет по какой то независящей от вас причине, то тогда через БАзу Firebase. И чтобы форма открывалась подобно Jivo чату. Так же можете реализовать чтобы на сайте средствами javasript открывался чат (как у JivoChat) и через webSpcket данные передавались.
Создать веб-версию вашего чата с функционалом, аналогичным JivoChat, с интеграцией Firebase для хранения и обмена данными.
И что будет сделано :
Это виджет чата на сайт:
- Кнопка чата, которая отображается поверх контента.
- Открывающаяся форма для отправки и получения сообщений.
- Стилизация и анимация, подобная JivoChat.
Далее пробуем все реализовать через websocket. Если видно что недостаточно для реализации поставленных целей одного websocket то подrлючаем и firebase.
Нужен интерфейс чата:
- Удобное поле ввода сообщений.
- История чата с аватарами, таймстемпами и уведомлениями о новых сообщениях.
- Адаптивный дизайн для разных устройств.
-сообещня отправителя и получателя отличатся
-Возможность передвигать чат по странице
Требуется реализовать так, чтобы я смог встраивать этот чат в любой код любого сайта, то есть чтобы он был в теге.