В Москве ядовитая змея заползла в квартиру и спряталась под роутером
В Москве ядовитая змея заползла в квартиру и спряталась под роутером. Жильцы обратились в экстренные службы.
4 февраля в 15:16 по московскому времени в Службу 112 поступило сообщение о змее в квартире на западе Москвы. На место происшествия выехал расчёт аварийно-спасательного отряда №6 московского Пожарно-спасательного центра.
Спасатели обнаружили змею в коридоре. Змея довольно долгое время сопротивлялась и убегала, но в конце концов спасателям удалось её изловить, рассказали в пресс-службе Департамента ГОЧСиПБ Москвы.
Сейчас рептилия ожидает решения сотрудников Департамента природопользования и охраны окружающей среды. РИА Новости сообщило, что змею могут передать в центр передержки диких животных.
Фото: пресс-служба Департамента ГОЧСиПБ Москвы / Telegram