11
12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Матч «Кристал Пэлас» и «Ливерпуля» 20 августа 2018 года стал заключительным во 2-м туре АПЛ

0

Заключительное противостояние 2-го тура АПЛ состоялось 20 августа 2018 года. В нём сыграли футбольные клубы «Кристал Пэлас» и «Ливерпуль». Встреча завершилась победой гостей со счётом 0:2. Оба клуба выдали потрясающий матч, вот только на этот раз сильнее оказались игроки «Ливерпуля». [h2]Кристал Пэлас не сумел 20 августа 2018 го...[/h]

Заключительное противостояние 2-го тура АПЛ состоялось 20 августа 2018 года. В нём сыграли футбольные клубы «Кристал Пэлас» и «Ливерпуль». Встреча завершилась победой гостей со счётом 0:2. Оба клуба выдали потрясающий матч, вот только на этот раз сильнее оказались игроки «Ливерпуля». Кристал Пэлас не сумел 20 августа 2018 года на домашней арене обыграть футболистов из Ливерпуля Футбольный клуб «Кристал Пэлас» в рамках 2-го АПЛ не сумел на домашнем стадионе обыграть «Ливерпуль». Команда всеми силами пыталась что-то противопоставить своему оппоненту, однако разница в классе и уровне игроков сыграла ключевую роль во встрече. Как итог поражение со счётом 0:2. В следующем туре Английской Премьер-лиги «Кристал Пэлас» отправиться в гости к «Уотфорду». С первых минут поединка команда всеми силами пыталась создать моменты у чужих ворот. Однако попытки не увенчались успехом. За всю встречу клубу «Кристал Пэлас» удалось нанести только 5 ударов по воротам, из них 2 попали в створ. Что является весьма слабым результатом, ведь если нет ударов, то нет и забитых мячей. Так же стоит отметить, что под конец 1-го тайма оборона клуба совершила ошибку, после чего был назначен 11 метровый удар. Состав «Кристал Пэлас» в матче против «Ливерпуля»: голкипер: Уэйн Хеннесси; защитники: Аарон Ван-Биссака, Джеймс Томкинс, Мамаду Сако, Патрик ван Анхольт; полузащитник: Эндрос Таунсенд, Лука Миливоевич, Джеймс Макартур, Джеффри Шлупп; атакующие игроки: Уилфрид Заха, Кристиан Бентеке; замены: Александр Сорлот на 70 минуте (вместо Кристиан Бентеке), Джоэл Уорд на 79 минуте (вместо Эндрос Таунсенд), Максимилиан Мейер на 83 минуте (вместо Джеффри Шлупп). Ливерпуль сумел заработать 3 очка на выезде 20 августа 2018 года в рамках 2-го тура АПЛ 2018-2019 Игроки «Ливерпуля» сумели на выезде 20 августа 2018 года обыграть «Кристал Пэлас». Клуб сумел с первых минут встречи захватить инициативу и контроль мяча. Благодаря чему команде удалось открыть счёт ещё в 1-й половине встречи. Футболисты «Ливерпуля» на 45 минуте сумели заработать 11 метровый удар, реализовал его Джеймс Милнер. На перерыв команда ушла, ведя со счётом 0:1 на выезде. Во второй половине «Ливерпуль» продолжил в том же ключей, постоянные атаки и прессинг оппонента. Вот только следующий мяч во встрече клуб забил только под конец встречи. Команде удалось забить второй мяч в матче только на 93 минуте, автором забитого мяча стал Садио Мане, результативная передача на счету Мохамеда Салаха. Состав «Ливерпуля» в противостоянии 20 августа 2018 года: вратарь: Алисон Бекер; защитник: Эндрю Робертсон, Вирджил ван Дейк, Джозеф Гомес, Трент Александер-Арнольд; полузащитник: Наби Кейта, Джеймс Милнер, Жоржиньо Вейналдум; атакующие игроки: Мохамед Салах, Роберто Фирмино, Садио Мане; замены: Джордан Хендерсон на 67 минуте (вместо Джеймс Милнер), Адам Лаллана на 87 минуте (вместо Наби Кейта), Дэниел Старридж на 94 минуте(вместо Роберто Фирмино).

Уимблдон

Медведев рассказал, как ударился головой перед матчем с Уиллисом на Уимблдоне в 2016 году