29
30

Россия – Турция, счет: обзор матча 7 сентября, как сыграли, видео

0

Российские болельщики накануне проявляли повышенный интерес к сборной РФ по футболу. Дело в том, что вчера, 7 сентября, наша команда провела товарищескую встречу с командой Турции. Игра состоялась в рамках Лиги наций УЕФА. Для отечественной дружины вчерашний поединок был очень важным. Дело в том, что он стал первым после великолепной игры на домашнем Чемпионате мира 2018. Россия – Турция 07.09.2018: обзор матча, счет Россияне открыли счет уже на 13-й минуте игры. Отличился хавбэк Денис Черышев, который после подачи с правого фланга в турецкую штрафную мощным ударом вколотил мяч в ближний угол ворот соперника. Ответный гол турки забили на 41-й минуте игры. После неудачно отбитого мяча Георгием Джикия защитник турков Сердар Азиз буквально расстрелял ворота Андррея Лунева из центра штрафной. Но уже спустя восемь минут россияне все-таки вырвались вперед. Нападаюший Артём Дзюба принял заброс Газинского в чужой штрафной, вышел один на один и уверенно пробил мимо Кырынтылы. 2:1 – первая победа подопечных Станислава Черчесова в новом турнире УЕФА. Видео голов из матча Россия – Турция 7 сентября 2018

Потапова проиграла Остапенко во втором круге турнира WTA 1000

Славянский праздник Пролетье 14 мая 2024 года интересен своими приметами и традициями

В Московской области у подростка-зацепера сгорел половой орган из-за удара током

Ветеран Афганистана из Бурятии принял участие в параде Победы на Красной площади

Десять домов по программе реновации оформлены в ВАО ...