Добавить новость
Газата «НОВГОРОД»
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Новгородчина вдвое увеличила отгрузку экспортной лесопродукции

0

Сотрудники Управления Россельхознадзора в январе проконтролировали отправку на экспорта 23,7 тыс. кубометров лесопродукции из Новгородской области.

Речь шла о балансах березовых, пиломатериалов из хвойных пород деревьев.

Наибольшие объемы поставок осуществлялись в Китай (13,5 тысяч кубометров) , Южную Корею (3,7 тыс) и Азербайджан (1,7 тыс). Всего же экспорт новгородского леса осуществлялся в 11 стран мира. Вся лесопродукция прошла фитосанитарный контроль и соответствовала требованиям стран-импортеров.

Сообщается, что по сравнению с аналогичным периодом 2024 года количество экспортируемой региональной лесопродукции увеличилось в более чем 2 раза – в январе прошлого года на экспорт было отправлено 11,4 тыс. кубометров.

Фото ВК-сообщества Центр лесного хозяйства




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Зарина Дияс

Сенсацией обернулся матч Зарины Дияс за четвертьфинал турнира в Мумбаи






Творческий ансамбль из Чехова стал лауреатом международного фестиваля

Покупка авто у иностранца обернулась штрафом в 855 тыс. рублей. Как не попасть в неприятную ситуацию?

Занятость как ловушка: на пути к раскрепощению и свободе

Позднякова: Атмосферное давление в Москве достигло 774,5 миллиметра ртутного столба