Добавить новость
«Газета РБ»
Октябрь
2024

В Селенгинском районе Бурятии чиновники схватились за грабли

0

Накануне, 11 октября, в Селенгинском районе Бурятии прошел очередной субботник под эгидой объявленного месячника чистоты. Участие в этой мероприятии приняли сотрудники районной администрации.

Уборка проводилась у подножия горы Убиенная, на территории Святого Креста и его окрестностей. В результате чиновники собрали более семи кубических метров различного мусора.

– Регулярная работа по поддержанию чистоты на общественных территориях делается для улучшения экологической обстановки и создание комфортной среды для всех жителей, –  пояснил Станислав Гармаев. –  Месячник чистоты –   важная часть плана по благоустройству муниципального образования, и мы активно участвуем в его реализации.

Местных жителей призвали относиться к  природе бережно и поддерживать чистоту совместно.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Майами (ATP). Джокович, Зверев, Рууд, Фриц, Махач, де Минаур вышли в 4-й круг, Хачанов, Сафиуллин, Циципас, Тиафу выбыли






Девятый по счёту: Глушенков вписал себя в историю сборной России

18-летняя пассия Лепса рассказала, как относится к его поклонницам

Белый дом: США помогут России восстановить доступ к рынку для экспорта удобрений

Солнце за Луной: где и как увидеть частичное затмение 29 марта