Добавить новость
«Газета РБ»
Ноябрь
2024

Волейболисты из Бурятии впервые завоевали для ДФО медали финала кубка России

0

Спортсмены из Бурятии, команда БГУ волейболу, завоевала бронзу на кубке России студенческой волейбольной ассоциации среди мужских студенческих команд. 

Состязания проходили с 18 по 22 ноября в Москве. В них приняли участие 12 сильнейших коллективов из ведущих вузов страны. 

Мужская команда БГУ (тренер Яна Намсараева) заняла третье место. Примечательно, что спортсмены впервые завоевали для ДФО медали финала кубка России. Они одержали победу над прошлогодними чемпионами из Екатеринбурга со счётом 3:1. 

«Успешное выступление команды БГУ на кубке России является важным шагом в развитии волейбола в Бурятии. Это открывает новые возможности для появления профессиональных команд и привлечения новых талантов в спорт», - отметили в минспорта республики. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роман Сафиуллин покинул турнир ATP-500 в Дохе, проиграв Алексу де Минору






Транспортники Петербурга рассказали о виртуальном подорожнике в Москве

Экосистема «Мир LECAR» упрощает жизнь автовладельцев

Ответственность за чистоту площадок для мусора передадут региональным операторам

На столичном портале поставщиков региональные заказчики провели 50 тысяч закупок по потребностям