Добавить новость
«Газета РБ»
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

В Бурятии ввели масочный режим и карантин в Закаменской ЦРБ

0

В Бурятии в Закаменской центральной районной больнице ввели масочный режим и карантин на посещение пациентов стационара. К больным не пускают в связи с ухудшением обстановки, связанной с распространением ОРВИ, гриппа и коронавируса. 
 
Посещение лежачих пациентов производится исключительно по разрешению заведующих отделений стационара больницы. При посещении здания стационара жителей просят заранее подготовить и иметь при себе индивидуальную защитную маску. 
 
Также в стационаре ЦРБ усилили дезинфекционный режим, включая ежедневную текущую дезинфекцию, обеспечили эффективную работу систем вентиляции, оптимальный температурно-влажностный режим в помещениях, режим проветривания и обеззараживания воздуха.

«Кроме того обеспечена готовность к приёму инфекционных больных, в том числе к проведению лабораторной диагностики инфекционных болезней», - отметили в больнице.

Напомним, ранее временно ввели запрет на посещение стационаров в ДРКБ. Родителей пока не будут пускать к детям. Это так же связано со вспышками ОРВИ, гриппа и ковида. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев проиграл Беллуччи во втором круге турнира в Роттердаме






89,8 тыс. контрактов заключили на столичном портале поставщиков при помощи бота

Рынок растет в основную сессию на фоне укрепления рубля

Хватал и убегал: чемпион России по легкой атлетике задержан за кражу телефонов

Архангельск во второй раз примет Кубок России по пляжному футболу среди женщин