Добавить новость
«Газета РБ»
Ноябрь
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Осужденные в Бурятии расчистили от снега территорию детского центра «Малышок»

0

УФСИН России по Республике Бурятия рассказало о благотворительной акции, участие в которой приняли осужденные колонии-поселения №3. Они оказали помощь подшефному Центру помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Малышок».

– Отбывающие наказание очистили от снега и наледи прилегающую территорию – центральные входы, пешеходные дорожки и игровую площадку. Это позволило обезопасить ежедневные прогулки воспитанников дошкольного и младшего школьного возраста, – отметили в пресс-службе силового ведомства. 

После завершения работ устроили для детей сладкий праздник, передав в центр несколько тортов.

– Подобные мероприятия носят не только практический, но и воспитательный характер, – подчеркнул заместитель начальника КП-3Евгений Чукланов. – Для осужденных это  – возможность проявить заботу о тех, кто нуждаются в ней особенно, и внести свой вклад в доброе дело».

Руководство «Малышка» выразило искреннюю благодарность за своевременную и качественную помощь.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса