Добавить новость
ru24.net
«Город 32»
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25
26
27
28

Делегация Сеченовского медицинского университета посетила Брянск

0

Делегация Первого Московского государственного медицинского университета имени Сеченова посетила Брянск. Об этом рассказал в своих соцсетях губернатор региона Александр Богомаз. 

 

В Брянск приехала делегация Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова. В сентября в областном центре планируют открыть филиал вуза. Проректор по учебной работе Татьяна Литвинова, начальник юридического отдела университета Кристина Арсланян и будущий руководитель брянского филиала Андрей Воробьев пообщались с педагогами и учениками  медицинского предуниверсария. Гости рассказали о перспективах обучения в университете. 

 «Наша совместная задача — приложить все усилия для того, чтобы в брянском филиале была создана хорошая материально-техническая база, на которой будет работать профессорско-преподавательский состав Сеченовского университета, набрать первый курс студентов и начать учебный процесс. Но главная цель — чтобы будущие специалисты, молодые врачи остались работать в Брянской области, а мы для этого создаем им все условия: обеспечиваем жильем, выплачиваем подъемные», – подчеркнул губернатор Александр Богомаз.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Адвокат Синнера о соглашении с WADA: «Потребовалось время, чтобы убедить Янника, что это было правильным решением»






Папа Римский может отречься от престола по состоянию здоровья

Какие аномалии нас ждут в марте — синоптики представили прогноз на начало весны

Эксперт предупредил о подводных камнях при оформлении семейной ипотеки

Комментатора Скворцова выписали из больницы после избиения