Добавить новость
ru24.net
«Город 32»
Март
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29
30
31

Свыше 90 кубометров мусора собрали в Фокинском районе Брянска

0

Свыше 90 кубометров мусора собрали в Фокинском районе Брянска в санитарную пятницу. Об этом сообщили в городской администрации. 

 

В Брянске прошла санитарная пятница. На уборку города вышли чиновники, педагоги, спортсмены, работники культуры, трудовые коллективы и представители управляющих компаний.

В Фокинском районе участники акции собрали более 90 кубометров мусора. Прошлогоднюю листву убрали в сквере «Паровоз», на пустыре по улицам Чапаева и Челюскинцев, в сквере «Детский». Дорожники собирали песок на разворотном кольце Мясокомбината и на проспекте Московском. Бежицкая администрация «работала» на бульваре по улице Комсомольской. А администрация Советского района вешала скворечники – об этом подробнее чуть позже напишем. В Володарском районе уборка прошла на основных улицах  и в скверах.

К ДК Железнодорожников завезли несколько кубометров чернозёма, чтобы высадить цветы. Отдел по транспорту горадминистрации собрал с территории около воспитательной колонии восемь мешков с пустыми бутылками, обертками, коробками и ветошью.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Даниил Медведев покинет топ-10 рейтинга ATP






Киркорову предстоит тяжёлый выбор: Певец может пропустить поминки отца

«Для нас это большая победа»: как представление тверского театра попало в Китай

Сборная России разгромила Замбию с капитаном Кангвой

Сбил пешехода, рванул из России в Америку, стал работать плотником, а ведь был чемпионом! История Здановского