Добавить новость
«Городские вести Первоуральска»
Октябрь
2024

Из-за выпавшего снега и похолодания в районе Первоуральска произошло два серьезных ДТП

10 октября в пятом часу вечера на 11-м километре автодороги Битимка — Первомайское Lada Kalina столкнулась с грузовиком Volvo с полуприцепом.

«Лада» ехала со стороны Первомайского в Битимку. Сорокавосьмилетний водитель ехал слишком быстро, не учитывая дорожные условия и тот факта, что у автомобиля летняя резина, выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Вольво».

С места аварии водитель и пассажир легкового автомобиля доставлены в больницу Первоуральска для оказания медицинской помощи.

Водитель «Лады» за рулем 23 года, штрафов за нарушение ПДД не имеет, в момент аварии был трезв.

11 октября в районе девяти утра на третьем километре автодороги Билимбай — Тарасково произошло ДТП, в котором погиб семидесятитрехлетний водитель легкового автомобиля.

Водитель Lada Niva не учел дорожные и погодные условия, выбрал небезопасную скорость, в результате чего потерял контроль над управлением автомашины и столкнулся с КамАЗом, который ехал ему навстречу.

От полученных травм водитель легковушки скончался на месте.

По факту ДТП полиция проводит расследование.

Источник: группа «Госавтоинспекция Свердловской области» во «ВКонтакте».

Фото на превью// Группа «Госавтоинспекция Свердловской области» во «ВКонтакте»




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина вновь приблизилась вплотную к топ-10 рейтинга WTA






ТАСС: СК опроверг информацию о начале расследования гибели Лермонтова

Москвичи построят центр обработки данных в Новосибирске

Жилфонд: квадратный метр в квартирах в РФ стоит 465 борщей в 2025 году

Авторские портреты. В чем уникальность работ фотографа Симакова