Добавить новость
«Городские вести Первоуральска»
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Хотите снять неигровое кино на Урале?

Свердловская киностудия начала прием заявок от режиссеров, драматургов, сценаристов неигрового кино на участие в кинолаборатории ДОК Инкубатор. Цель проекта — помочь авторам, в том числе начинающим, правильно оформлять идею фильма — писать синопсис, режиссерскую экспликацию, доработать замысел картины.

Участвовать в кинолаборатории могут все желающие, в том числе, без профильного образования, но обязательно с готовыми идеями фильмов в возрасте от 18 лет, проживающие на территории Российской Федерации. Еще одно условие — проект должен сниматься на в регионах УрФО, Пермском крае, Башкортостане.

Продюсер проекта — директор по развитию киностудии Евгений Григорьев, среди экспертов —  режиссеры Олег Ракович, Мария Васенина. Тьюторами кинолаборатории станут ведущие документалисты России — режиссеры Владимир Головнев и Родион Чепель.

Заявки на участие в ДОК Инкубаторе принимаются до 19 февраля сайте киностудии и портале Moviestart. В заявке необходимо подробно написать идею или синопсис фильма. Готовая презентация, видео или описание героев будут преимуществом, отмечают организаторы.

Источник: пресс-служба Свердловской киностудии.

Фото на превью // Группа «Свердловская киностудия» во «ВКонтакте»




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова назвала говном мячи на турнире в Абу-Даби






7 февраля – День рождения огнетушителя

Уролог Лубенников назвал два условия для хорошей эрекции

В Калуге эвакуировали людей из ТЦ "Московский"

Празднование в честь иконы Божией Матери «Утоли мои печали» — история и чудеса