Добавить новость
ru24.net
«Губернiя Daily» (Карелия)
Ноябрь
2024

Стилист рассказал, от каких шапок лучше отказаться

Известный стилист Владислав Лисовец считает, что этой зимой стоит отказаться от «задержавшихся в тренде» вязаных шапок, заменив их утепленными бейсболками, повязками и косынками. Эксперт уверен, что так ваш образ будет смотреться более изысканно.

— Для нашего климата главное — сохранять голову в тепле. Но если говорить про моду, то вязаные шапки у нас уходят в прошлое, в тренде более экстравагантные головные уборы. Это может быть кепи, утепленная бейсболка, повязки, теплые косынки. То есть всё, что мы не носили давно, потому что залипли на вязаных шапках. Они долго держались в тренде: около восьми лет. Сегодня мода чуть-чуть меняется, и более непривычный головной убор будет смотреться в образе всегда интересно и изысканно, — рассказал «Газете.Ru» Лисовец.

До этого стилист перечислил трендовые прически этой зимы: шегги, маллет, рваный каскад и каре. Эти прически помогут придать волосам больше легкости и небрежности, что сейчас в моде.

Напомним, стилист рассказал, чем заменить вышедшие из моды пуховики. Обувь тоже придется выбирать новую, чтобы соответствовать трендам. А недавно мы сделали подборку актуальной верхней одежды на зиму с Wildberries. Делимся находками с вами!




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев обошел Джоковича в рейтинге ATP, став шестой ракеткой мира






Ульяновский зоопарк расширяет границы

Российский рынок акций стал снижаться после переговоров в Эр-Рияде

В аэропорту Перми эвакуировали людей из-за попытки пассажирки успеть на рейс

Политолог Рудаков: инициатива в переговорах с США находится на стороне РФ