Добавить новость
Gursesintour.com
Ноябрь
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Сыну Кайрата Нуртаса исполнилось 11 лет: домочадцы устроили мальчику сюрприз

0

В доме Кайрата Нуртаса и Жулдыз Абдукаримовой праздник — их сыну Хану исполнилось 11 лет. Видео с поздравления мальчика в полночь актриса разместила в соцсети, передает наш сайт.

Жулдыз Абдукаримова рассказала, что поздравлять именинников в семье принято в полночь. Она и ее дочь Алау очень спешили домой с показа нового фильма Молдир Мукановой, чтобы успеть поздравить Хана с 11-летием. Для именинника приготовили торт в виде мишки. Дом украсили разноцветными воздушными шарами.

Актриса рассказала, что старшие дети очень старались, чтобы сюрприз, подготовленный братишке, удался на славу. В честь именинника исполнили традиционную Happy Birthday.

Он отведал кусочек праздничного торта и сфотографировался с братом Нарулом, сестрой Алау и мамой. К слову, на церемонии поздравления присутствовала и трехмесячная малышка Рабия Султан — пятый ребенок Кайрата Нуртаса и Жулдыз Абдукаримовой.

Сообщение Сыну Кайрата Нуртаса исполнилось 11 лет: домочадцы устроили мальчику сюрприз появились сначала на "gursesintour.com" - познавательный туристический портал.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса