Добавить новость
ru24.net
Horrorzone.ru
Декабрь
2024

Funko показали новые коллекционные фигурки по "Битлджусу" и "Гремлинам"

0

Аккурат к зимним праздникам, компания Funko анонсировала свежие пополнения рядов своих коллекционных фигурок. На этот раз честь быть увековеченными в виниле досталась героям "Битлджуса" и могваю из "Гремлинов 2".

О фильме Тима Бёртона зрители вспомнили в этом году благодаря премьере сиквела, "Битлджус 2", который в скором времени поборется как минимум за две премии "Оскар". В Funko выпустят как фигурку заглавного призрака, даже в таком исполнении напоминающего Майкла Китона, так и образы Делии и Лидии Диц, которых в оригинальном фильме играли Кэтрин О'Хара и Вайнона Райдер.

Франшиза "Гремлины", которая сейчас продолжает жить благодаря анимационному сериалу от Max, представлена фигуркой Гизмо, пародирующего Рэмбо, из второго фильма серии.

К слову вспомним, что не так давно на консолях и PC вышло первое виртуальное воплощение вселенной Funko — кооперативная экшен-игра Funko Fusion. Увы, проект не оправдал ожиданий и был холодно принят геймерами, а затем даже попал в список "10 худших игр 2024 года" по версии портала Kotaku. Видимо, некоторым игрушкам лучше оставаться на фанатских полках.

Обсудить



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Даниил Медведев покинет топ-10 рейтинга ATP






В Подмосковье найдена мертвой чиновница ФАС — МК

Ритейлер "Лента" в IV квартале нарастил EBITDA на 19,7% до 21,4 млрд рублей

Ефимов: в Москве построят 6,7 млн квадратных метров жилья в рамках КРТ для программы реновации

«Будет звать к себе смерть»: чем обернется покупка памятника на собственную могилу