Добавить новость
ru24.net
Horrorzone.ru
Январь
2025

Шьямалан и Спаркс готовят проект с Джилленхолом

0

Известный режиссер М. Найт Шьямалан ("Шестое чувство", "Сплит") и популярный писатель Николас Спаркс ("Дневник памяти") объединяют усилия для создания необычного проекта - сверхъестественного романтического триллера. Главную роль в картине исполнит голливудская звезда Джейк Джилленхол.

Уникальность проекта заключается в том, что история будет существовать в двух форматах: как художественный фильм (режиссер Шьямалан) и как роман (автор Спаркс). Оба произведения будут основаны на одной концепции и персонажах, но адаптированы под специфику каждого формата.

Продюсированием фильма займется компания Blinding Edge Pictures, принадлежащая Шьямалану. В настоящее время ведутся переговоры с Warner Bros. о театральном релизе картины.

Детали сюжета пока держатся в секрете, но учитывая творческий почерк обоих авторов, зрителей и читателей ожидает сочетание романтической истории с элементами мистики и неожиданными сюжетными поворотами.

Дата начала производства фильма и выхода романа пока не объявлены.

Обсудить



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Саснович вышла в четвертьфинал парного разряда турнира WTA-250 в Румынии






В Казани к 2034 году построят крупнейшую в России яхтенную марину

Свыше 4 тысяч исследований качества мяса провели в Подмосковье в январе

В Подмосковье сотрудники Росгвардии почтили память Героев Сталинградской битвы

В Москве обсудили сотрудничество России со странами Африки