Ужас приходит в хоспис в хорроре "Похороните дьявола" (ФОТО СО СЪЕМОК, ПОСТЕР)
Издание Variety публикует фото с площадки мистического хоррора-триллера "Похороните дьявола" (Bury the Devil), съемки которого завершились недавно в уединенном уголке Канады.
Фильм представляет собой снятую одним дублем историю о вторжении, в центре которой сиделка, обнаруживающая, что ее последняя пациентка может скрывать темные секреты:
Когда сестра-сиделка хосписа оказывается запертой вместе с пациенткой, страдающей деменцией, она начинает подозревать, что с женщиной творится нечто иное, нечто потустороннее… И героине придется сражаться, чтобы дожить до утра.
Сценарий написали Джон Петрицци и Брэд Ходсон ("Джордж: Зомби-реабилитация"), в качестве режиссера выступил Адам О’Брайэн ("Страшные истории, рассказанные на ночь").
Продюсируют картину ветераны жанра Филип К. Линн и Бенуа Больё ("Кто не спрятался…", "Игра смерти", "Пункт назначения: Аквапарк").
Режиссер выбрал съемки одним дублем для нагнетания напряжения:
Этот фильм изображает самые душераздирающие 90 минут из жизни нашей протагонистки, и я решил, что самый физиологичный путь прочувствовать это – съемка одним дублем. Мы следуем за каждым ее шагом, даже неверным, – от появления загадки до ужаса ее разгадки. Это забавная безумная поездка на американских горках, придающая новый поворот историям об экзорцизме.
Ожидается, что фильм будет представлен на фестивалях в конце 2025 года. Международные продажи возьмет на себя британская компания Blue Finch Films.
Обсудить