Добавить новость
«Игромания.ру»
Январь
2025

Геймдиректор Final Fantasy 7 захотел увидеть новый фильм или аниме по игре

0

Ёсинори Китасэ, геймдиректор Final Fantasy VII и продюсер ремейка, высказался о желании увидеть новую экранизацию в «Компиляции Final Fantasy 7» — антологии произведений, связанных с оригинальной игрой. Каких-либо официальных планов на это нет, но разработчик хотел бы вновь перенести знакомых героев на большие экраны. 

«Официально у нас ничего не запланировано, так что это всего лишь моё личное пожелание, но да, я слышал о том, что разные голливудские режиссёры и актёры играли в Final Fantasy 7, и многие создатели [контента] также уважают эту игру», — поделился Китасэ.

На «создателях» Ёсинори Китасэ остановился подробнее. Разработчик знает о существовании людей, которые заинтересованы во франшизе Final Fantasy 7 — потенциально они могли бы сделать фильм или аниме. 

«Я слышал кое-что об авторах, которые очень заинтересованы в этой интеллектуальной собственности и которым нравится вселенная Final Fantasy 7. И поэтому, да, лично я был бы рад увидеть что-то, что получится у этих создателей, например, кинематографическое или какое-то визуальное произведение», — заключил разработчик.

Напомним, что вселенная Final Fantasy 7 не ограничивается основной игрой и её ремейком, который задал старт полноценной трилогии — пока она остановилась на Final Fantasy VII Rebirth, но работа над триквелом уже идёт. Помимо ответвлений, вроде Crisis Core: Final Fantasy VII, были и фильмы. 

Это «Последняя фантазия VII: Дети пришествия» и Last Order: Final Fantasy VII. Они дополняют историю игры, причём над «Детьми пришествия» работал лично Ёсинори Китасэ. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Курникова

43-летняя Анна Курникова не может передвигаться без инвалидного кресла






В январе в Москве резко подорожали элитные новостройки

Юрист Хаминский: с 5 февраля будет новый порядок вступления в наследство

Музыкально-поэтический вечер “Возрождая душу: лезгинская музыка сквозь века” пройдет в Москве 7 февраля

Якутянка Мария Тараярова завоевала путевку на чемпионат Европы по стрельбе из лука