Определились все участники плей-офф IEM Katowice 2025 по Counter-Strike 2
Завершилась групповая стадия Intel Extreme Masters Katowice 2025 по Counter-Strike 2. И определились шесть участников плей-офф.
Турнир покинули в последний день групповой стадии Astralis, Team Liquid и GamerLegion. Первые две разделили 9-12 место с G2 Esports и 3DMAX и заработали по 16 тыс долларов. А вот GamerLegion разделила 7-8 места с FaZe Clan и получила 24 тыс долларов.
Теперь о плей-офф. В четвертьфинале сыграют The MongolZ и Eternal Fire, Virtus.pro и Team Spirit. Затем победитель первой пары сыграет с Team Vitality, а победитель второй с Natus Vincere. Нокаут-стадия начнется 7 февраля.
Intel Extreme Masters Katowice 2025 проходит в Катовице с 29 января по 9 февраля. Участниками турнира стали 24 коллектива, которые разделят призовой фонд в 1 млн долларов.