Авторы зомби-шутера No More Room in Hell 2 показали тизер обновления с обвесами для оружия
Разработчики из Torn Banner Studios представили тизер грядущего обновления No More Room in Hell 2. Оно выйдет 18 февраля и привнесёт в зомби-шутер множество новинок. Одной из главных станет «кошмарный» режим (Nightmare), однако короткий ролик посвящён совсем не ему.
На протяжении 14 секунд зрители могут увидеть модификацию вооружения. Теперь у игроков получится крепить на свой арсенал разнообразные обвесы: от глушителей для тихого устранения зомби до прицелов и фонарики, которые помогут ориентироваться в кромешной тьме.
Реакция игроков в комментариях наверняка расстроила разработчиков — обновления No More Room in Hell 2, которая находится в раннем доступе, никто не ждёт. Вместо этого Torn Banner Studios просят сосредоточиться на новинках для Chivalry 2 или вовсе создать третью часть средневекового экшена.
Что касается положения дел в No More Room in Hell 2, то в шутер играют лишь десятки человек ежедневно. Оценка игры в Steam остаётся смешанной, тогда как недавние пользовательские отзывы и вовсе оказались в основном отрицательными.
Превью No More Room in Hell 2. Лаги, баги и зомби в ночи