Добавить новость
«Псковское агентство информации»
Февраль
2025
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

ФК «Луки-Энергия» покинули 12 футболистов

Великолукский футбольный клуб «Луки-Энергия» по истечении контрактов покинули 12 футболистов, сообщили ПАИ в пресс-службе команды.

В команде произошли изменения, которые, как утверждает пресс-служба коллектива, связаны с вопросом финансирования. «Мы не можем в финансовом плане конкурировать с лучшими клубами Второй лиги, которые в состоянии предложить нашим футболистам условия на порядок выше. Поэтому в составе команды произошли некоторые изменения», – написали в пресс-службе.

После прошлого сезона 12 игроков покинули команду по истечении срока контракта. Продлили соглашение девять футболистов, среди которых в основном воспитанники великолукского футбола: Даниил Ваулин, Степан Глебов, Артём Егоров, Всеволод Елисеев, Олег Кузьмин, Василий Лунёв, Михаил Майборода, Иван Овсянкин, Данила Стребцов. Также соглашения перезаключили с воспитанниками псковского футбола Игорем Курбановым и Александром Коренблюмом и футболистами из других городов Игорем Ивановым, Никитой Горбачёвым, Александром Лукиным и Никитой Поляковым.

Среди новичков «Луки-Энергии» – воспитанники мурманского футбола Геннадий и Юрий Никитины, петербуржцы Николай Эджибия и Максим Сергеев. Кроме того, с основной командой тренируются шесть воспитанников спортшколы «Экспресс» 2008 года рождения, также на просмотр в команду прибыли четыре футболиста.

Видео и фото с соревнований, эксклюзивные комментарии псковских спортсменов, ссылки на трансляции и многое-многое другое есть в нашем Telegram-канале «ПАИ. Спортинформ».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роттердам (ATP). 1-й круг. Хуркач борется с Коболли, Медведев сыграет с Вавринкой, Циципас – с Майо






Молодой житель Балашихи выкинул чихуахуа из окна 14 этажа

Как «Золотая Звезда» Василия Хантаева попала в Америку

Пудели, аниматоры, многоярусный торт: Кети Топурия и Лев Деньгов отметили 4-летие сына

«Виниться мне не в чем». Бывший министр сельского хозяйства республики поверил в карельское правосудие