Добавить новость
«Псковское агентство информации»
Февраль
2025
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Благоустроенную территорию у крепости в Изборске осмотрел Михаил Ведерников

Благоустроенную территорию у крепости в Изборске осмотрел губернатор Псковской области Михаил Ведерников во время рабочего выезда в район 5 февраля, передаёт корреспондент ПАИ.

Проект по благоустройству этой территории победил на всероссийском конкурсе проектов по созданию комфортной городской среды в 2023 году. Работы начались в 2024 году. На реализацию проекта из федерального и областного бюджетов выделено 66,54 млн рублей.

Специалисты расчистили территорию, над источником по дороге к ключам установили деревянный сруб, проложили электрокабели. Установлены также монтажные закладные под фонари. В ближайшее время у источника появится освещение.

Кроме того, у крепости устроены дорожки и лестницы, установлены светильники и малые архитектурные формы, выполнены планировочные работы и озеленение территории.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA официально приняла решение по Рыбакиной






Московский суд оштрафовал музыкальный сервис Spotify на 10 миллионов рублей

В подмосковных Люберцах сгорели более 30 автомобилей

Врач-онколог Утяшев призвал не злоупотреблять соляриями

Гендиректор газеты "Аргументы и факты" Руслан Новиков празднует 50-летний юбилей