Добавить новость
«Псковское агентство информации»
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Об онкоскрининге расскажут в программе «Анамнез» на радио «Серебряный дождь» в Пскове

Программа «Анамнез» выйдет в эфир радиостанции «Серебряный дождь» (88.3 FM) в Пскове в пятницу, 7 февраля, в 14:00. Гостями станут главный врач Псковской городской поликлиники Максим Борисюк и главный врач Псковского центра общественного здоровья и медицинской профилактики Мария Отраднова.

Специалисты расскажут, что такое онкоскрининг, как, когда и с какой целью его проводят, зачем нужен онкоскрининг, если есть онкомаркеры, каким группам пациентов он особенно показан, кому и какие дополнительные исследования назначают на втором этапе диспансеризации.

Об этом и многом другом – в эфире программы «Анамнез» сегодня в 14:00. Видеотрансляцию программы смотрите на сайте Псковского агентства информации и в официальной группе ПАИ в соцсети «ВКонтакте».

Задать вопросы гостям эфира можно по телефону (8 8112) 67-28-83.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев победил Вавринку и вышел во второй круг турнира ATP в Роттердаме






Жители Камчатки стали чаще выезжать в командировки

IT-лаборатория: Могилевское агентство регионального развития совместно с БРУ продолжает реализацию образовательного проекта

Мособлдума напомнила о мерах поддержки ученых в Подмосковье

Оренбургская область получит от Москвы многомиллионный транш на выплаты пострадавшим от паводка