Добавить новость
«Псковское агентство информации»
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Меньшиков назвал своего любимого футболиста в составе ЦСКА

Вратарь и капитан футбольного клуба ЦСКА Игорь Акинфеев – любимый игрок армейского коллектива у народного артиста России Олега Меньшикова. Об этом пишет ТАСС.

«Любимый игрок? Сейчас, конечно, Игорь Акинфеев. Дай бог сил ему, пусть играет нам на радость», – отметил Меньшиков.

38-летний футболист ЦСКА шесть раз выигрывал чемпионат России, семь раз завоевывал Кубок страны и столько же раз – Суперкубок, а в 2005 году он стал обладателем Кубка УЕФА. В составе сборной России Акинфеев выиграл бронзу европейского первенства в 2008 году и дошёл до четвертьфинала чемпионата мира 2018 году, который прошёл в России.

Видео и фото с соревнований, эксклюзивные комментарии псковских спортсменов, ссылки на трансляции и многое-многое другое есть в нашем Telegram-канале «ПАИ. Спортинформ».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Владимир Иванов

Бадминтонист Владимир Иванов возглавил минспорт Челябинской области






Перебои в работе телевидения могут возникнуть у россиян с 18 февраля

Нутрициолог обучит «долголетов» Ярославского района «Здорово жить»

Арт-фестиваль «Школьная красавица»-2025: праздник красоты, творчества и патриотизма прошел в Москве

Жизнь автовладельцев с 1 марта упростится — юрист о введении закона