Добавить новость
«Псковское агентство информации»
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25
26
27
28

Несколько недель продлятся аварийно-восстановительные работы в коллекторе на Западной улице в Пскове

После аварии, произошедшей в коллекторе на улице Западной в Пскове, был заключён контракт с подрядчиком, который с 12 февраля ведёт аварийно-восстановительные работы на месте. Параллельно осуществляется перекачка сточных вод, сообщил глава Пскова Борис Елкин в своём телеграм-канале.

Авария в коллекторе привела к снижению его пропускной способности и к образованию неприятного запаха.

«Перед специалистами стоит непростая задача, ведь коллектор имеет диаметр более одного метра и находится на большой глубине. По прогнозам, ремонт займёт несколько недель. Все необходимые материалы, такие как новые трубы и бетонные камеры для них, уже приобретены и доставлены на место», – говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что врио председателя комитета по строительству и ЖКХ Псковской области Ксения Григорьева и заместитель главы Печорского округа Ирина Гребенкова проконтролировали ход строительства водозабора «Майский» в Печорах.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв обыграл де Минора на тай-брейке и вышел в полуфинал турнира ATP в Дохе






Ροccия дοбилacь дeмилитapиɜaции Зaпaдa – гeнepaл

Тамбовский фермер-йог запустил мемкоин в поддержку чистого земледелия

"Popcake": сыновья Орбакайте Дени и Никита разругались из-за отъезда из России

Умер режиссер театра «Факел» Александр Кононов