Добавить новость
«Псковское агентство информации»
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28

Кубок Псковской области по практической стрельбе соберёт рекордное число участников

Кубок Псковской области по практической стрельбе из пневматического пистолета, который пройдёт на стадионе «Машиностроитель» 15 и 16 марта, соберёт рекордное количество участников. Об этом корреспонденту ПАИ сообщил председатель Федерации практической стрельбы Псковской области Валерий Емцев.

В соревнованиях планирует участие порядка 120 спортсменов. Помимо местных стрелков бороться за награды приедут гости из Москвы, Санкт-Петербурга, Мурманска и Липецка. «Уже другие регионы к нам приезжают. Плюс мы уже не справляемся своей судейской коллегией. Приглашаем судей из других регионов. Например, на этот турнир к нам приедут судьи из Санкт-Петербурга», – отметил Валерий Емцев.

Соревнования будут включать в себя 12 упражнений. «Если до этого мы ездили на чужие площадки со своими ребятами, то сейчас это большой плюс для нас, что к нам приезжают ребята из других регионов», – добавил собеседник ПАИ.

Видео и фото с соревнований, эксклюзивные комментарии псковских спортсменов, ссылки на трансляции и многое-многое другое есть в нашем Telegram-канале «ПАИ. Спортинформ».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева призналась, что из-за суеверия играла в юбке с дыркой на турнире WTA в Дубае






Цикл встреч о летчиках-героях прошлого и настоящего стартует в Музее Победы

Конструкторское бюро холдинга «Швабе» в Лыткарине отмечает день рождения

Масленичные забавы ждут гостей на площадках «Зимы в Москве»

Средний желаемый размер пенсии россиян достиг 49,6 тысяч рублей