Мужчину с татуировкой в виде эмблемы воинской части продолжают разыскивать в Пскове
35-летнего Владимира Яковлева продолжают разыскивать в Псковской области, сообщили ПАИ в пресс-службе УМВД России по региону.
Владимир Яковлев родом из деревни Голубово в Псковском районе. С августа 2024 года он пропал без вести в Пскове, и его местонахождение до сих пор неизвестно.
Согласно имеющейся информации, ранее он трудился разнорабочим в Любятово. Приметы: на вид 35 лет, худощавое телосложение, рост 165–170 сантиметров, волосы короткие, чёрные.
Особые приметы: на плече татуировка в виде эмблемы воинской части, в области локтя на правой руке – металлическая спица, на правой ноге – большое родимое пятно.
Всех, кому что-либо известно о местонахождении Владимира Яковлева, просят обратиться по телефонам 59-63-09, 8-952-214-48-97 (отдел разыскной работы УМВД России по городу Пскову), 59-63-22 (дежурная часть) или 102, 112.
