Житель Ленобласти фиктивно зарегистрировал мужчину в Порхове
Житель Ленинградской области подозревается в фиктивной регистрации гражданина в Порхове, сообщили ПАИ в пресс-службе УМВД России по Псковской области.
По имеющимся данным, в октябре 29-летний житель Ленинградской области фиктивно зарегистрировал гражданина России в Порхове. При этом последний фактически по месту регистрации не находился. Обстоятельства произошедшего выясняются.
Напомним, что в соответствии со статьёй 322.3 УК РФ правонарушителей могут оштрафовать на сумму до 500 тысяч рублей. Также за это нарушение могут грозить принудительные работы на срок до трёх лет с лишением права несколько лет занимать определённые должности и заниматься определённой деятельностью или лишение свободы на срок до трёх лет.
