Добавить новость
ИА «Галерея Чижова» (Воронеж)
Февраль
2025
1
2
3 4 5 6 7 8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Воронежцы вновь попали в сборную России по морскому многоборью

Достойные результаты наши спортсмены показывают третий год подряд. В списке лучших значатся Лука Барабанов, Александр Клиновой, Евгений Коновалов, Никита Костин, Кирилл Сигорских, Никита Сукочев и Кирилл Тужиков. Наставник ребят Игорь Шкрабало вошел в состав тренеров, которые работают со сборной страны.

«Мы успешно выступили на первенстве России в Саратове, где взяли серебро. Теперь готовимся к соревнованиям в Ульяновске. Они намечены на март. Это будет отбор на первенство мира, которое состоится в апреле, – рассказывает Игорь. – Конечно, приятно, когда твои спортсмены попадают в сборную страны, но, по сути, это ничего не меняет. Мы как выкладывались по полной, так и будем продолжать это делать. Работаем всегда на результат, потому что наша цель – это победа причем не только на России, но и на мире».

Содействие многоборцам оказывает Сергей Чижов, который на протяжении многих лет поддерживает команды нашего региона. Его деятельность в Комитете по бюджету и налогам Госдумы способствует стабильному финансированию положительных преобразований в спортивной сфере. Речь о строительстве стадионов, бассейнов и спортзалов, модернизации уже существующих объектов, а также увеличении количества мероприятий, направленных на популяризацию физической культуры и здорового образа жизни.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина выдала тяжелый матч за полуфинал турнира в Абу-Даби






В Ульяновской области зарплаты в науке и образовании выросли на 22%

Почти 200 информационных щитов разместят на железных дорогах Подмосковья

Московские экологи рассказали о зимовке медоносных пчел

Дагестанка расплакалась, из-за то что ей не сдают квартиру в Москве. Почему так?