Добавить новость
Infox.ru
Декабрь
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Льготников Тюмени на междугородных маршрутах будут возить бесплатно

0

С 1 января 2025 года жителям Тюмени, относящимся к льготным категориям, будет предоставлен бесплатный проезд на междугородних автобусах. Получить специальную транспортную карту можно в отделениях МФЦ, сообщает региональный информационный центр.

С начала 2025 года в Тюменской области пассажиры с льготными правами смогут воспользоваться бесплатным проездом по транспортной карте не только в городском общественном транспорте, но и на междугородних маршрутах. Тестирование системы стартовало в октябре.

Междугородние перевозчики уже интегрированы в новую систему. Лица, имеющие льготные транспортные карты, не обязаны получать новые. Тем тюменцам, которые получают денежные выплаты, рекомендуется оформить карту для бесплатного проезда на междугородних автобусах.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина и Путинцева узнали свои места в новом рейтинге WTA






Состоялся старт «золотого сезона» игры «Много денег на Авторадио»

На январской выставочной волне новгородцам разнопланово показали ареалы обитания человека

В сети показали номер Яниса Тиммы, где он жил перед тем как уйти из жизни

"Ахмат" не получал зимой предложений по трансферу фууболиста Садулаева